X

Вы можете сравнить максимум 4 продукта! Первый продукт, добавленный в список, был удален.

МАГАЗИН
опубликовано в: ??????? // на 11.06.2020

С 27 сентября по 6 октября во Дворце Оскара Маугша BCR на Университетской площади пройдет Бухарестский художественный павильон — Арт-сафари. В этом году будет работать музейный павильон «Николае Тоница и гений детства», где будут экспонироваться работы румынского художника. Посетители имеют возможность посетить павильон ночью, насладиться экскурсиями, музыкальными сеансами и живой живописью.
PIATRAONLINE поддерживает Центральный павильон «Республика. О тенях в скульптуре», выставку, задуманную как аналитический взгляд на скульптуру в стране. Куратор — Кэлин Дан, который представляет на этой выставке самые значимые имена румынской скульптуры.

«Мы твердо убеждены, что каждая компания должна что-то отдавать обществу, в котором она работает, чтобы вносить вклад в создание лучшего и более образованного общества. Мы решили поощрять культуру, поддерживая Центральный павильон <<REPVBLICA. О тенях в скульптуре>> в рамках Art Safari Bucharest. Мы рады и будем продолжать поддерживать такие инициативы, которые облегчают доступ более широкой аудитории к такому интересному и сложному виду искусства, как скульптура, а также способствуют развитию нового поколения художников в нашей стране», - заявила Мариана Брадеску, управляющий партнер PIATRAONLINE.

Бухарестский художественный павильон проходит под патронажем мэрии Бухареста и является уникальным культурным событием в Румынии. За первые пять выпусков выставку посетили 125 000 человек.
«Мы начали проект Art Safari с желанием помочь как можно большему количеству людей открыть для себя красоту искусства. Вот почему каждое издание означало больше, чем просто выставку (…) впервые в истории Art Safari мы открываем свои двери ночью, бросая вызов: приходите и начните свои выходные в музее, наслаждаясь живой музыкой и искусством! Да, художественные выставки никогда не были такими захватывающими!», - сказала Иоана Чокан, генеральный директор Art Safari.
В Бухарестском художественном павильоне на площади 10 000 квадратных метров пройдет крупнейшая за последние 50 лет выставка, посвященная художнику Николае Тонице, а также первая выставка, посвященная художникам новой волны.

Вопросы и ответы
Напишите несколько слов, ваши советы будут полезны другим. На данный момент комментариев и вопросов по статье нет.

Добавить комментарий:

Похожие продукты:

Зарегистрироваться

Подпишитесь на рассылку PIATRAONLINE. Чтобы отправить вам информацию о наших новых продуктах и услугах по электронной почте, пожалуйста, заполните поля ниже:


[GLOBAL_CHOOSE_LANGUAGE]
powered by teamshare
© Copyright 2026 Piatraonline MD
designed by headstart.ro