Чего хотят мужчины и женщины... в ванной
опубликовано в: ?????? ??????? // на 25.03.2021
По данным некоторых исследований, мы спим около 25 лет, едим 3,6 года и проводим 4,3 года в машине (конечно, для жителей Бухареста последняя цифра намного выше!). По оценкам сайта Distractify.com, человек ругается около 2 миллионов раз за свою жизнь, а в туалете мы проводим около полутора лет.
Что касается пространства, отведенного под дизайн ванной комнаты , почти 85% людей хотят изменить все пространство, будучи неудовлетворенными текущим внешним видом. Почти 50% опрошенных хотят большую ванную комнату , а более 30% — большую ванну.
Как мужчина хочет, чтобы выглядела ванная комната?
Яркие цвета, простые линии и естественные оттенки: дерево и натуральный камень. Раковина должна быть повыше, также должен быть паровой душ, полка для журналов, облицовка из натурального камня и, наконец, подвесной телевизор. Помните о натуральном камне!
Как женщина хочет, чтобы выглядела ванная комната
Светлые и теплые оттенки, мебель оформлена в спокойных тонах. Туалетный столик и места для хранения вещей были среди наиболее часто высказанных пожеланий. Это легко понять, если учесть количество средств личной гигиены для мужчин по сравнению с женщинами. Пока мужчины мечтают о паровом душе, женщины хотят джакузи. В то же время женщины хотят больше света в ванной комнате , когда собираются выйти в город.
Сколько времени люди проводят в ванной?
Каждый день люди проводят в ванной комнате около 30 минут, а это значит, что за 70–80 лет жизни мы проводим в ванной 1,5 года. Но есть и исключения: 15% мужчин проводят в ванной комнате более часа в день, что, по простым подсчетам, дает как минимум 3 года жизни. Процент женщин, которые тратят на это более часа каждый день, более чем в два раза выше: 37%.
Что делают женщины и мужчины в ванной?
Ванная комната как место для чтения. 27% мужчин утверждают, что больше всего они читают в ванной. Но подавляющее большинство женщин заявляют, что больше всего они читают в ванной : 74%. Однако интересно отметить, что именно мужчины хотят иметь в ванной комнате подставку для журналов и книг.
Мыло
При мытье рук мылом пользуются у раковины: 50% мужчин и 70% женщин.
Напишите несколько слов, ваши советы будут полезны другим. На данный момент комментариев и вопросов по статье нет.